Espace propriétaire
fr

Votre recherche

Nouveauté
Marcq-en-Baroeul (59700)

3 pièces - 74,15 m²

Appartement T3 74m2 au pied du tramway avec terrasse

314 000 €
Ref : 613867
Découvrir le bien

Au pied du tramway Buisson, venez découvrir ce magnifique appartement T3 traversant de 74m2 situé au dernier étage d'une copropriété de standing.

Il est composé d'une pièce de vie lumineuse, de 2 chambres spacieuses, un bureau, une cuisine équipée, et une salle de bains.

Une terrasse sans vis-à-vis et une cave saine complètent le bien. Vous serez séduits par la luminosité, la hauteur sous plafond, et le charme que dégage cet appartement.

Possibilité de supprimer une chambre afin d'agrandir la pièce de vie.

Stationnement en location possible à proximité immédiate.

TRAD_ZEPHYR_Caracteristique TRAD_ZEPHYR_Valeurs
Code postal 59700
Surface loi Carrez (m²) 74,15 m²
Nombre de chambre(s) 2
Nombre de pièces 3
Etage 2
TRAD_ZEPHYR_Caracteristique TRAD_ZEPHYR_Valeurs
Nb de salle de bains 1
Cuisine Américaine
Type de cuisine Equipée
Interphone OUI
Cave OUI
Surface cave (m²) 3
TRAD_ZEPHYR_Caracteristique TRAD_ZEPHYR_Valeurs
Copropriété OUI
nombre de lots 6
plan de sauvegarde NON
statut du syndic pas de procédure en cours
TRAD_ZEPHYR_Caracteristique TRAD_ZEPHYR_Valeurs
Prix de vente honoraires TTC inclus 314 000 €
Prix de vente honoraires TTC exclus 301 000 €
Honoraires TTC à la charge acquéreur 4,32 %
DPE GES

Découvrir nos outils